4008com云顶集团

欢迎来到4008com云顶集团招生处!
当前位置: 网站4008com云顶集团   >   通知公告   >   正文

4008com云顶集团: 2020年分类考试招生第二批预录取公告

作者: cfx      信息来源:    发布时间: 2020-06-04   浏览量:

4008com云顶集团

2020年分类考试招生第二批预录取公告

各位考生:

2020年陕西省分类考试招生第一批录取已结束。按照省招办最新通知精神,我院将于今日启动第二批预录取工作,预录取名单(含第一次录取未到任何院校报到考生)已审核通过,请各位考生不要相信任何机构或个人通知已被预录取的信息,切勿将身份证交由他人盲目完成刷身份证手续。凡第二批被我院录取的考生于202064日至617:00时前,携带本人第二代身份证原件,在4008com云顶集团招生处(4号教学楼一楼大厅)办理报到注册手续,这是本次考试招生最后一次录。肟忌湎д獯位,逾期未报到视为自动放弃我院录取资格。预录取名单如下:

望各位考生周知!

      4008com云顶集团

      招生处

        2020年6月4日

 

报考号 姓名 录取专业
61040508090015 张金亮 电梯工程技术
61050303020055 张文博 电梯工程技术
61061102010649 贺佳佳 高速铁路客运乘务
61080202120008 王凯 高速铁路客运乘务
61080309030002 陈秋如 高速铁路客运乘务
61081001010019 龚三雯 高速铁路客运乘务
61090103030025 李家豪 高速铁路客运乘务
61090103030043 史文乐 高速铁路客运乘务
61090104060004 陈汝汝 高速铁路客运乘务
61090104070041 吴强 高速铁路客运乘务
61090206010051 龚旭 高速铁路客运乘务
61090901070047 赵春霞 高速铁路客运乘务
61030803010012 闫佳欣 工程造价
61040508090040 张青青 工程造价
61040802130029 强文静 工程造价
61080502170004 刘金花 工程造价
61080604020035 郭旭海 工程造价
61090104020008 成启军 工程造价
61090105060005 陈洪豪 工程造价
61090111100050 王杰 工程造价
61090112730016 刘景轩 工程造价
61090406060031 余宗华 工程造价
61010805090005 房栋伟 护理
61010901240021 郑彤 护理
61011103010015 刘童 护理
61019903030005 马筱薇 护理
61019943060007 王娜 护理
61020203090029 路嘉欣 护理
61030138090020 庞旭阳 护理
61030320010278 赵悦 护理
61030514010018 徐莹 护理
61030610030016 黄鑫 护理
61030801140002 赵媛 护理
61030802080018 苏引娟 护理
61030803030043 曹青苗 护理
61030803040021 张静 护理
61030803040043 董艳婷 护理
61030902040031 孙瑞 护理
61030902060012 王敏 护理
61040106010434 王新玉 护理
61040505030054 张晔 护理
61040802190048 杨月 护理
61040906010009 董瑞月 护理
61040906080013 段晨晨 护理
61041104050044 张敏 护理
61041202030050 李娟 护理
61041202030051 罗永强 护理
61041203010032 尚君盈 护理
61050104080035 姜梦琳 护理
61050504030015 马思青 护理
61050603090029 赵宇星 护理
61050606050049 张睿琳 护理
61050804010037 路永岗 护理
61050804020016 张小玄 护理
61051003080015 魏雨蕊 护理
61051107160005 刘圆瑞 护理
61051107160006 王琳 护理
61060703010013 高鹏飞 护理
61060706020208 张迪 护理
61060902050007 李慧慧 护理
61060902050043 刘宇星 护理
61061001080032 霍兰梅 护理
61061201040011 高霞 护理
61070401140030 代换换 护理
61070401180006 李佳佳 护理
61071001040010 路博林 护理
61071001070042 曾鑫鑫 护理
61071231010018 张亚 护理
61080199010020 杨丹青 护理
61080202100010 晏亭 护理
61080202100013 任正园 护理
61080202110014 王欢 护理
61080202130046 杨菲菲 护理
61080309020005 钟卓芯 护理
61080406080057 雍小梅 护理
61080406100013 杨勇 护理
61080501160028 王娜 护理
61080502050022 韩静 护理
61080906050003 张小倩 护理
61081101030027 汪皓岚 护理
61090104040052 邹婷 护理
61090104100033 丁蓉 护理
61090105100024 罗长婷 护理
61090111020009 陈娅男 护理
61090111090069 周子豪 护理
61090111100011 邓玺臣 护理
61090112720018 胡高芬 护理
61090112720039 尹智安 护理
61090113030039 张晗 护理
61090121020004 王熙 护理
61090121020009 何跃 护理
61090122220004 唐欢 护理
61090122220013 刘应坤 护理
61090122220023 余洁 护理
61090122220096 陈钰霞 护理
61090122220104 刘珂菡 护理
61090201110005 李芳姗 护理
61090204050032 杨居玲 护理
61090304010007 蒋敦西 护理
61090304010021 陈梦娇 护理
61090401260066 王薇 护理
61090502020010 周纯涵 护理
61090502030011 严蝶 护理
61090706030010 聂玲丽 护理
61090802010044 娄行榛 护理
61090802010081 蔡汶健 护理
61090901070026 伍义苗 护理
61091003030005 胡巧云 护理
61091003030022 张瑶 护理
61100103060009 祝瑶玉 护理
61100500030002 章鸿垚 护理
61110104010278 张向阳 护理
61090105080053 冯治水 护理
61010201070118 刘源征 会计
61010442150113 巩幸行 会计
61011108020001 薄欢庆 会计
61030136010011 郝玲洁 会计
61030708040008 李研 会计
61040802190001 高佳乐 会计
61041002070042 杨乐乐 会计
61060403030046 吴小艳 会计
61080202130026 刘虹 会计
61080399010058 魏凡森 会计
61080604020061 王欣雨 会计
61090102150054 叶嘉玮 会计
61090104080044 王晓涵 会计
61090105010043 王雨菲 会计
61090105020005 王梦霞 会计
61090105030034 李支鑫 会计
61090105080011 李忠丹 会计
61090111010061 汪恒宏 会计
61090111090046 王思雨 会计
61090111090065 张英余萌 会计
61090121030005 朱纪华 会计
61090401110005 曹家菊 会计
61100502040006 范晓艳 会计
61100604060011 庞炀炀 会计
61030803040010 卢坤 计算机网络技术
61041103040002 房龙 计算机网络技术
61050504030026 曹洁 计算机网络技术
61080602070050 张埄润 计算机网络技术
61090104020046 张万辉 计算机网络技术
61090104040009 高成肖 计算机网络技术
61090104060032 唐振华 计算机网络技术
61090109060031 王陈 计算机网络技术
61090122220057 来友青 计算机网络技术
61090205030026 董博文 计算机网络技术
61090205050042 李品鑫 计算机网络技术
61090205050043 颜家海 计算机网络技术
61090205070008 程龙 计算机网络技术
61090504020036 梅晓杰 计算机网络技术
61090802010049 邱合幸 计算机网络技术
61090802010050 马晓炜 计算机网络技术
61100603040029 黄柏华 计算机网络技术
61019943030015 王卓霄 计算机应用技术
61019943030018 张瑾 计算机应用技术
61019943030040 穆海静 计算机应用技术
61040401070043 孟甲驰 计算机应用技术
61050804020009 马毅哲 计算机应用技术
61051106140038 索凯平 计算机应用技术
61090104030019 来有志 计算机应用技术
61090122220092 周得华 计算机应用技术
61090122220110 刘玉林 计算机应用技术
61090205080005 范晓宇 计算机应用技术
61090304010103 任杨洋 计算机应用技术
61090304010107 魏龙飞 计算机应用技术
61090304010108 贾正新 计算机应用技术
61090401120004 郭秀玲 计算机应用技术
61090606020025 李孝森 计算机应用技术
61100102020057 周瑞阳 计算机应用技术
61090113080019 李良浩 计算机应用技术
61020403020008 孙李阳 建设工程管理
61090105010030 王文基 建设工程管理
61090113070007 包玄玄 建设工程管理
61090606010008 袁相行 建设工程管理
61090802010051 李坤 建设工程管理
61040508040011 许宇航 建筑工程技术
61080203120007 王晋岚 建筑工程技术
61090205010034 孙楠 建筑工程技术
61090105010019 刘思雨 酒店管理
61020206070004 古乐轩 康复治疗技术
61030302020009 任钰 康复治疗技术
61030604050056 范星星 康复治疗技术
61050104020031 丁露 康复治疗技术
61050106030022 张新怡 康复治疗技术
61050606070054 陈嘉童 康复治疗技术
61051107180016 王锦涛 康复治疗技术
61070701060002 朱芋 康复治疗技术
61080202130045 许莎莎 康复治疗技术
61080604020049 程红星 康复治疗技术
61090103030034 鲁俊辉 康复治疗技术
61090103070059 张梅 康复治疗技术
61090104040001 陈叼 康复治疗技术
61100102060016 冀佳怡 康复治疗技术
61100500030007 屈蕾蕾 康复治疗技术
61030606020018 李文杰 空中乘务
61090205070026 韩晓诺 空中乘务
61090504060035 谭明明 老年保健与管理
61010803010022 张培培 旅游管理
61030802070036 闫月 旅游管理
61080202110046 刘雅琪 旅游管理
61090406010049 郭锦清 烹调工艺与营养
61010805010007 刘辉辉 汽车检测与维修技术
61020412010012 杨帅帅 汽车检测与维修技术
61080202100022 张乾 汽车检测与维修技术
61080604040073 龙祥坤 汽车检测与维修技术
61080604040087 朱红路 汽车检测与维修技术
61090104030003 陈豪 汽车检测与维修技术
61090104070042 吴小龙 汽车检测与维修技术
61090105010003 祖强 汽车检测与维修技术
61090205050003 蔚小洋 汽车检测与维修技术
61090205050010 陈阳胜 汽车检测与维修技术
61090205050018 丁刚 汽车检测与维修技术
61090205050026 陈和军 汽车检测与维修技术
61090205050036 王德旭 汽车检测与维修技术
61090205050039 冯帆 汽车检测与维修技术
61090205070013 丁明祥 汽车检测与维修技术
61090205070014 曹福朗 汽车检测与维修技术
61090406050023 黄安宁 汽车检测与维修技术
61030102070015 马希莹 数字媒体艺术设计
61080604020006 王保凤 数字媒体艺术设计
61090103050060 张行乐 数字媒体艺术设计
61090122220044 周飞 数字媒体艺术设计
61010442370059 卓少婷 卫生信息管理
61011103040007 李行超 物流管理
61030802050017 赵思雨 物流管理
61040209100037 贺悦娜 物流管理
61040907080019 刘星 物流管理
61050505060132 王涛 物流管理
61050804020027 高鑫 物流管理
61050903110020 杜琳杰 物流管理
61080604020015 牛佳璐 物流管理
61090104020012 崔可鑫 物流管理
61090104060027 刘孝龙 物流管理
61090104060041 向世龙 物流管理
61090104060057 张雨凡 物流管理
61090104070055 张龙俊 物流管理
61090105020016 郭晓战 物流管理
61090105080029 程正猛 物流管理
61090105090045 陈进涛 物流管理
61090109020026 王安倩 物流管理
61090112720024 唐儒 物流管理
61011006200015 赵佳欣 小学教育
61011102090001 张雨 小学教育
61019931010014 穆静雯 小学教育
61020302020027 邱梦媛 小学教育
61030214030009 杨婉星 小学教育
61030304060017 刘雪 小学教育
61030801150012 梁佳妮 小学教育
61041103040046 郭琳 小学教育
61041302070014 梁妮 小学教育
61041403010010 任静 小学教育
61050503110026 李颜 小学教育
61050503160031 胡倩茹 小学教育
61050503160033 严文静 小学教育
61050604010034 赵小曼 小学教育
61050605170020 常甜云 小学教育
61050802040032 高乐 小学教育
61050804020028 朱慧慧 小学教育
61050804040044 段若楠 小学教育
61060904020398 乔杨静 小学教育
61070126010021 张欢 小学教育
61070126010040 任小丽 小学教育
61070601030028 魏甜甜 小学教育
61070601070007 胡杰 小学教育
61071001050015 赵小艳 小学教育
61080202020039 杨容 小学教育
61080309020035 魏雅岚 小学教育
61080406080028 高建博 小学教育
61080406080077 闫可欣 小学教育
61080406100002 吴洋洋 小学教育
61080406100005 张琛 小学教育
61080501160031 张丽 小学教育
61080502080042 蒋凤灵 小学教育
61080502080063 邓儒艳 小学教育
61090102140019 陈孟然 小学教育
61090104030045 王雪玲 小学教育
61090105120076 王俊世 小学教育
61090111030032 米彦钊 小学教育
61090113060058 朱章梅 小学教育
61090121030019 赖旬杰 小学教育
61090205010009 孔令惠 小学教育
61090205010031 邓华艳 小学教育
61090205040025 陈敏 小学教育
61090205060013 肖娟娟 小学教育
61090205060022 向光丽 小学教育
61090205060027 陈武梅 小学教育
61090205070029 黄乐 小学教育
61090401300059 邹乔 小学教育
61090405030022 黄兴霞 小学教育
61090406010032 沈玲 小学教育
61090406040003 李红梅 小学教育
61090406040044 段社吟 小学教育
61090606010027 汪洋 小学教育
61100202040038 王宇佳 小学教育
61100204040009 李贞妍 小学教育
61100204050038 李佳欣 小学教育
61100406010021 陈悦 小学教育
61100502090014 冯湘玉 小学教育
61100601200004 杨青萍 小学教育
61100603050023 朱新颖 小学教育
61100604050059 李娅菲 小学教育
61030902060025 李博 新能源汽车技术
61080604020030 陈佳龙 新能源汽车技术
61090112720030 张瑞 新能源汽车技术
61090606010028 郭方武 新能源汽车技术
61090606010043 赵明鑫 新能源汽车技术
61011303040042 范郁金 学前教育
61019908020125 曹毅 学前教育
61020203080052 崔文静 学前教育
61030102050003 樊子杨 学前教育
61030224010005 杨舒涵 学前教育
61030604080035 赵敏君 学前教育
61030801150033 赵婷 学前教育
61030802030006 王陇婷 学前教育
61030803030003 王婷 学前教育
61030803030033 闫静 学前教育
61030803030035 赵佳洁 学前教育
61030803040020 张雪梅 学前教育
61030803040022 崔妍 学前教育
61040702150051 第五祎玮 学前教育
61041103030009 李瑞欣 学前教育
61041202020009 牛心怡 学前教育
61041204010008 何林洁 学前教育
61041302070016 崔瑞娟 学前教育
61041302070021 张梦阳 学前教育
61041401100034 梁莹 学前教育
61050202080023 冀凡 学前教育
61050203010031 刘维佳 学前教育
61050301100032 杨祎甜 学前教育
61050301110044 赵妍 学前教育
61050703040001 雷晓敏 学前教育
61050704080036 李思萌 学前教育
61050804020012 梁钿戈 学前教育
61050804020031 景二苗 学前教育
61060603080025 赵彩宏 学前教育
61060603080034 张娜娜 学前教育
61061203030016 曹妮 学前教育
61070110010040 张换换 学前教育
61070501030012 朱南 学前教育
61071001070018 王欣欣 学前教育
61071001070019 白祎新 学前教育
61071001070036 王小梅 学前教育
61071001130036 李亚妮 学前教育
61080202130006 古慧 学前教育
61080203120083 张倩 学前教育
61080203130005 张佳莹 学前教育
61080309030008 李佳梦 学前教育
61080401230024 杨佳 学前教育
61080406080040 赵红梅 学前教育
61080406080044 陈春红 学前教育
61080406090051 张丽阳 学前教育
61080502050005 刘红 学前教育
61080502050006 付娟 学前教育
61080502050007 陈思敏 学前教育
61080502170013 范欣雨 学前教育
61080604030005 李雪蓉 学前教育
61080604030010 邓珂珂 学前教育
61080604030029 陈亚清 学前教育
61080604030033 孙思雨 学前教育
61080702030013 赵丹 学前教育
61090102160054 向玛茹 学前教育
61090103050033 唐春萌 学前教育
61090104020002 陈隆夫 学前教育
61090104070033 罗福蓉 学前教育
61090105010038 尤兴繁 学前教育
61090105010047 李瑞雪 学前教育
61090105080036 李应红 学前教育
61090105080040 赵淼 学前教育
61090105090022 陈李瑶 学前教育
61090115010043 贺雅红 学前教育
61090115040002 胡甲凤 学前教育
61090115040004 叶立芳 学前教育
61090115040006 张菊静 学前教育
61090115040008 陈善晓 学前教育
61090115040010 汪令月 学前教育
61090122220010 方圆圆 学前教育
61090122220011 周文雯 学前教育
61090122220032 赵仁静 学前教育
61090122220058 陈德婷 学前教育
61090122220067 刘和敏 学前教育
61090199010052 陈娜 学前教育
61090204050009 程培蕾 学前教育
61090205010029 吴邦苗 学前教育
61090205010044 李鑫 学前教育
61090205060002 刘生霜 学前教育
61090205060004 郭湘 学前教育
61090205060005 宁静 学前教育
61090205060007 何家翠 学前教育
61090205060008 马晶 学前教育
61090205060009 陶莉 学前教育
61090205060010 陈敬珍 学前教育
61090205060011 赵丽 学前教育
61090205060012 刘爱玲 学前教育
61090205060015 张保静 学前教育
61090205060016 柯莎莎 学前教育
61090205060017 周金龙 学前教育
61090205060018 罗功巧 学前教育
61090205060020 龚园兰 学前教育
61090205060023 陈思霞 学前教育
61090205060024 李延丽 学前教育
61090205060025 余姗 学前教育
61090205060028 郭姣 学前教育
61090205060029 何晓羽 学前教育
61090205060030 牛贵珍 学前教育
61090205060034 王欣 学前教育
61090205060036 尹亚欣 学前教育
61090205060037 任昌菊 学前教育
61090205060042 李元玫 学前教育
61090205060043 卢娟 学前教育
61090205060048 但堂霜 学前教育
61090205060051 樊义清 学前教育
61090205060056 梁艳丽 学前教育
61090205060061 谢玉婷 学前教育
61090205060062 赵萱 学前教育
61090205060063 刘正娇 学前教育
61090205060065 胡楠 学前教育
61090304010004 王荻荻 学前教育
61090304010026 梅广春 学前教育
61090304010028 曾雪雪 学前教育
61090406050013 张巧娥 学前教育
61090406050015 钟仁莉 学前教育
61090406050044 余冰冰 学前教育
61090502020032 周冬梅 学前教育
61090502020036 周婷婷 学前教育
61090504060025 张楠 学前教育
61090504060029 王栖 学前教育
61090504060032 周鑫雨 学前教育
61090802010024 杨彬彬 学前教育
61091001020014 侯巧巧 学前教育
61100103050005 王瑞 学前教育
61100109020020 杨瑶 学前教育
61100204010015 蔺萌 学前教育
61100204040037 张倩 学前教育
61100204040058 任相于 学前教育
61100502040034 韩梅 学前教育
61100703150002 胡玲 学前教育
61110103010016 何佳 学前教育
61110103030019 张妮 学前教育
61010805030024 刘瑞迪 药学
61030214030016 周悦 药学
61030408030081 罗梓轩 药学
61060112010021 张玉玲 药学
61070830010074 张雪 药学
61080202100005 李交 药学
61080604020043 陈燕梅 药学
61090104030055 袁守超 药学
61090112720023 余婷婷 药学
61090204050014 屈攀 药学
61090304010109 李唐进 药学
61090504020026 黄瑞雪 药学
61010805030014 王思彤 医学检验技术
61010910070003 马悦萍 医学检验技术
61011102020016 胡皓凡 医学检验技术
61030408060029 梁家超 医学检验技术
61030608010015 郭晨阳 医学检验技术
61030902040050 高一凡 医学检验技术
61040209100051 寇湘月 医学检验技术
61040509050065 王迪 医学检验技术
61040509050342 李丹琦 医学检验技术
61051003090037 陈露鑫 医学检验技术
61060113080006 贾姣姣 医学检验技术
61061201040034 张罗 医学检验技术
61061203010019 王佳宝 医学检验技术
61070113010078 郭子华 医学检验技术
61070530010025 惠娟 医学检验技术
61080604050015 周慧琪 医学检验技术
61090104020003 陈琪 医学检验技术
61090107030057 何金勇 医学检验技术
61090121020012 徐恒丽 医学检验技术
61090203060018 刘隽 医学检验技术
61090205050035 李程程 医学检验技术
61090502020001 杨柳 医学检验技术
61090502020024 李万培 医学检验技术
61090504020014 胡蝶 医学检验技术
61090606010019 王萍 医学检验技术
61100103050026 骆明明 医学检验技术
61100103060026 闫雪露 医学检验技术
61100204040006 王梦 医学检验技术
61100703140003 曾一鸣 医学检验技术
61010805080025 陈怡萌 医学影像技术
61010809090039 唐子怡 医学影像技术
61020403030014 何柳妍 医学影像技术
61030214030001 葛丹妮 医学影像技术
61030802080028 赵丹 医学影像技术
61040604020017 张世杰 医学影像技术
61040907010043 宋思怡 医学影像技术
61040907020035 陈丹 医学影像技术
61050802060020 陈小川 医学影像技术
61050802160016 王旭东 医学影像技术
61050802160022 权佳锐 医学影像技术
61060804040043 刘佳甜 医学影像技术
61071001130011 井王琪 医学影像技术
61080602080025 汤慧娟 医学影像技术
61080799020067 刘美龄 医学影像技术
61081099010015 杜勇慷 医学影像技术
61081101030008 陈红福 医学影像技术
61090104070004 陈俊含 医学影像技术
61090105020015 刘万毅 医学影像技术
61090107030049 杨世婷 医学影像技术
61090113080049 郑福繁 医学影像技术
61090121020014 李子杰 医学影像技术
61090121090020 王俊杰 医学影像技术
61090199010014 方彤彤 医学影像技术
61090205030023 郑成卉 医学影像技术
61090502020025 陈政莉 医学影像技术
61090502020027 秦佳丽 医学影像技术
61090502020033 卢礼茜 医学影像技术
61090504060002 陈义涛 医学影像技术
61090606020002 魏小川 医学影像技术
61100102040005 陈俊芬 医学影像技术
61100103030034 罗昭 医学影像技术
61100604100030 陈昌鑫 医学影像技术
61019929760023 郑紫瑶 助产
61030803010032 王亚妮 助产
61040508120040 徐珂欣 助产
61051106100023 秦文 助产
61051106100054 李鑫 助产


      地址:陕西省安康市江北安康大道2号邮编:725000

4008com云顶集团-云顶集团登录网站